Заведующий МБДОУ с.Князе-Волконское Вершинина Ирина Викторовна

Часы приёма: понедельник,пятница с 10.00 -  12.30

телефон : 49-82-65, 49-81-10

Примечание:

график работы временно может быть изменён на период сдачи отчётов, заключения договоров, выезда на совещания или при сложившейся аварийной, а так же чрезвычайной ситуации.

Циклограмма деятельности заведующего

МБДОУ с.Князе-Волконское Вершининой Ирины Викторовны

Вид деятельности

1.Половина дня

-Контроль за выходом сотрудников на работу. Расстановка кадров. Приём родителей и граждан по личным вопросам

-Производственное совещание по планированию работы на неделю (обсуждение воспитательно-образовательной работы, хозяйственных вопросов, обсуждение вопросов по поставке продуктов питания, заболеваемости детей).

-Контроль за деятельностью сотрудников. Работа с документацией.

2.Половина дня

-Приём сотрудников, индивидуальная работа с воспитателями. Работа с заместителем заведующей по АХР.

-Контроль за закаливанием и гимнастикой пробуждения.

1.Половина дня

-Контроль выполнения приказов. Контроль за работой старшей медсестры, контроль за составлением меню-требования, проведение профилактических прививок согласно графику. Посещение групп и оказание помощи. Работа с кладовщиком по поставке продуктов питания в ДОУ.

2.Половина дня

-Работа с документацией. Анализ педагогического процесса. Подготовка к педагогическому часу.

1.Половина дня

-Работа с социумом (контроль за выполнением условий договоров, контрактов, заключение договоров).

-Контроль охраны труда и противопожарной безопасности в ДОУ. Взаимодействие с делопроизводителем (по оформлению компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду), контроль финансовой деятельности ДОУ.

2.Половина дня

-Педагогический час (1раз в неделю). Педагогический совет (1раз в квартал).

-Решение текущих вопросов, работа по укреплению материально-технической базы. Работа с документацией, индивидуальные консультации сотрудников.

1.Половина дня

-Работа со старшей медсестрой (анализ заболеваемости, санитарное состояние групп, специализированных помещений, анализ норм питания и меню, выполнения предписаний).

2.Половина дня

-Работа с документацией. Контроль работы технического персонала. Работа с социумом (заполнение договоров, выполнения условий поставок). Подготовка к методическим мероприятиям (самообразование, консультации). Проведение тренировочных занятий по ОБЖ (1раз в месяц постоянно 4-й четверг месяца).

1.Половина дня

-Составление плана работы на месяц. Посещение групп с целью решения текущих вопросов.

Приём родителей и граждан по личным вопросам.

-Решение вопросов по организации питания.

2.Половина дня

-Работа по укреплению материально-технической базы.

-Решение хозяйственных вопросов.